Natali StarРейтинг: 31326

Sister Sin объявили о своем распаде

09-11-2015 | 01:36
Просмотров:45Сегодня:1
Sister Sin объявили о своем распаде

Шведская группа Sister Sin объявила о своем распаде. Заявление гласит:

Мы знаем, что для вас это может стать неприятным сюрпризом. Если честно, это неожиданность и для нас самих. После задуманного ранее перерыва на восемь недель мы, к сожалению, пришли к прекращению нашего существования.

Музыканты продолжили:

Мы давали концерты и писали музыку почти без перерыва с 2008 года. Наверно мы просто перегорели. Когда у нас появилась возможность перевести дух и задуматься о будущем, оказалось, что некоторые участники группы потеряли мотивацию к дальнейшей совместной работе

Группа поблагодарила свою гастрольную команду, организаторов концертов, а также всех, кто был с ними рядом все это время. Конечно, не обошлось и без теплых слов в адрес поклонников:

Мы бы хотели сказать спасибо вам - нашим преданным и любящим поклонникам по всему миру. Нам очень повезло иметь возможность путешествовать и встречать вас на своем пути! Благодаря вам мы смогли продать десятки тысяч альбомов и достичь тех успехов, о которых многие молодые группы могут только мечтать. Вы являетесь главной причиной, по которой мы продержались так долго, и мы всегда будем ценить оставшиеся воспоминания, мы никогда не забудем вашу любовь!

Пятый и последний студийный альбом группы Black Lotus вышел 27 октября 2014 года на лейбле Victory.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите