Natali StarРейтинг: 31357

Megadeth переиздадут альбом Killing Is My Business… and Business is good!

06-11-2015 | 05:53
Просмотров:21Сегодня:1
Megadeth переиздадут альбом Killing Is My Business… and Business is good!

Вокалисту Megadeth Дэйву Мастейну настолько нравится новый состав группы, что он собирается переписать с ним один из старых альбомов.

Во время пресс-конференции в Москве Дэйва Мастейна спросили, правдив ли слух о том, что группа собирается перезаписать альбом 1985 года Killing Is My Business… and Business is good! в новом составе.

Мастейн говорит:

Это не слухи. В этом году мы отмечаем 30-ую годовщину с момента выпуска альбома Killing Is My Business… and Business is good! Мы хотели сделать несколько ремиксов, но в итоге решили, что будет лучше целиком перезаписать этот альбом с новым составом группы. Я думаю, это будет круто!

Как бы там ни было, Мастейн рассказал, что сперва группа планирует выпуск своего нового альбома Dystopia.

Не исключено, что в концертные сет-листы группы будет включено больше песен с альбома Killing Is My Business… and Business is good!

Барабанщик Крис Адлер рассказывает:

Я бы очень хотел, чтобы на концертах мы исполняли больше песен с альбома Killing Is My Business Мы это уже обсуждали, особенно после того, как решили выпустить переиздание альбома. Это будет действительно круто.

Альбом Killing Is My Business… and Business is good! увидел свет в мае 1985 года и был очень хорошо принят музыкальными критиками. На пластинке были представлены такие песни, как The Skull Beneath the Skin, Looking Down the Cross, Last Rites/Loved to Deth и Rattlehead, которые очень полюбили фанаты Megadeth.

Сейчас группа находится в турне по России, а через пару недель отправится в Европу.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите