Natali StarРейтинг: 31370

«Хорошо» МакSим доступен в iTunes

04-11-2015 | 04:05
Просмотров:69Сегодня:1
«Хорошо» МакSим доступен в iTunes
Новый альбом МакSим «Хорошо» теперь доступен для предзаказа в iTunes. В продажу пластинка поступит 17 ноября. В трек-лист «Хорошо» вошли 10 композиций и два ремикса (на «Золотыми рыбками» и «Любовь алого цвета»).
 
Трек-лист:
 1. «Любовь алого цвета»
2. «Золотыми рыбками»
3. «Иди»
4. «В лето»
5. «Стала свободней»
6. «Вампир»
7. «Небу в лицо»
8. «Не выдыхай»
9. «Хорошо»
10. «Не знать»
11. «Золотыми рыбками (remix Ivan Martin & Tom Chaos)»
12. «Любовь алого цвета (remix Ivan Martin & Tom Chaos)»
 
«Чаще всего я пишу отдельные песни, не рассматривая их в рамках альбома, и только когда готовлюсь к его выпуску, осознаю, что вслед за чем должно идти, и выстраиваю определенную очередность, которая превращается в самостоятельную историю. Так произошло и с моим новым альбомом «Хорошо». Большинство песен в нем автобиографичные, отдельные из них складываются в историю моей жизни за последний год, каждая песня - какой-то период. Для меня это как разложить всю свою жизнь по полочкам. И если в интервью я часто бываю скрытной, не освещаю некоторые аспекты моей жизни, то альбом - это, наверное, самое интимное отражение меня и моих мыслей. Новый альбом получился очень искренним, наверное, самым искренним из всех.
Мои самые любимые песни - те, над которыми я дольше всего работала, которые заставляли меня сидеть ночами и не спать, пока мои эмоции не отразятся на бумаге. К этим песням относятся все песни из моего нового альбома, который пока еще не вышел, но буквально на днях увидит свет. На данный момент это мои самые любимые треки, я жду не дождусь, когда их услышат все».
 
МакSим (Марина Абросимова) - российская певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер, Заслуженная артистка Карачаево-Черкесской Республики (2013).
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите