Natali StarРейтинг: 31329

Продюсер Foo Fighters рассказал о втором сезоне Sonic Highways

04-11-2015 | 03:47
Просмотров:37Сегодня:1
Продюсер Foo Fighters рассказал о втором сезоне Sonic Highways

Часы на сайте Foo Fighters продолжают обратный отсчет, в то время как многие уверены, что по его окончанию группа объявит о начале второго сезона Sonic Highways. Однако данная теория может быть ошибочной.

Недавно продюсер коллектива Бутч Виг рассказал Billboard о возможности запуска продолжения сериала HBO:

Я думаю, что продолжение Sonic Highways все-таки выйдет, хотя мы до сих пор это обсуждаем. Я знаю, что Дейв Грол и HBO очень хотят поскорее заняться съемками, но на этот раз все будет по-другому. Формат будет иным. Если это и произойдет, то не раньше, чем следующим летом

Напомним, ранее в этом году Грол уже говорил о новом сезоне Sonic Highways. Тогда он сообщил, что теперь группа отправится в путешествие по Европе и Великобритании.

Так о чем же сообщат своим поклонникам Foo Fighters, когда отсчет завершится? Может, о новом альбоме? Не так давно фронтмен коллектива говорил, что музыканты записали пять новых песен, которые вполне могли бы стать основой для лонгплея. Нам же остается лишь ждать 22 ноября.

Кстати, если вы давно не заходили на сайт группы, вы не знаете, что он несколько обновился. Теперь за логотипом группы меняются изображения (дом, студия, бар, аппаратура), звучит гитарный рифф, а под счетчиком красуется загадочная надпись The wish is drawn inside...


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите