Natali StarРейтинг: 31177

Korn начали работу над новым альбомом

01-10-2015 | 06:23
Просмотров:91Сегодня:1
Korn начали работу над новым альбомом

Гитарист Korn Джеймс Манки Шаффер в недавнем интервью Billboard подтвердил, что группа вплотную занялась написанием нового материала для альбома, который последует за The Paradigm Shift 2013 года. Он сообщил:

Мы работаем над новой музыкой. Я бы сказал, что мы уже закончили треть работы. Мы написали порядка 20 песен и 10 из них еще доработали позднее. Я думаю, сейчас нам нужно написать еще несколько треков, а потом свести их в четыре-пять готовых композиций. Мы никуда не спешим, и это прекрасно. Будет правильно взять дополнительное время и сделать великолепный альбом

Продюсер для лонгплея уже найден, но Манки говорит, что его имя команда пока не может назвать. Он обещает поделиться этой информацией в течение ближайших пары недель.

Ранее Брайан Уэлч уже сообщал, что двенадцатый альбом Korn будет тяжелее, чем все, что делала группа в последнее время. Пока альбом не получил названия, дата релиза также не назначена.

Сейчас музыканты находятся в туре в честь юбилея выхода дебютного альбома 1994 года, в рамках которого играют все песни с него.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите