Natali StarРейтинг: 31332

Музыкальный фестиваль «Солома» в саду «Эрмитаж» пройдет в эко-формате

16-08-2022 | 20:47
Просмотров:0Сегодня:0
Музыкальный фестиваль «Солома» в саду «Эрмитаж» пройдет в эко-формате

Музыкальный фестиваль «Солома» состоится 20 августа 2022 года в московском саду «Эрмитаж». Организаторы из «Москва 24» обещают, что событие сменит стиль, а также впервые организует маркет локальных брендов.

- Зрители увидят как популярных артистов, так и откроют для себя новые имена, окунутся в разные жанры и формы исполнения музыки – от DJ-сетов до акустики, - рассказали организаторы корреспонденту InterMedia. - Не обойдется без музыкальных флэшбеков в 90-е, «нулевые» и «десятые». При этом будут работать сразу две музыкальные площадки - главная сцена и акустическая.

Хэдлайнером вечера на главной сцене станет певица Gayana. Также в числе артистов - Юхи́м, Iyulina, Tihotiho, Андреграунд, Untone Chernov, Gorech, Shoo. В лайн-апе - этнический мультиинструментальный поп-соул, смарт-поп на стыке с андеграундом, а также теплый танцевальный фанк.

- Фестиваль в этом сезоне привлек много DIY артистов - тех, кто действует полностью самостоятельно: без менеджеров и лейбла. Мы видим свою миссию в том, чтобы поддерживать таких музыкантов, - отметила Мария Михайлова, коммерческий директор АО «Москва Медиа».

Акустическая сцена соберет молодых исполнителей, среди которых Fil Swan, знакомый многим по шоу «Голос» и выступлениям с «лупером», «Маша Мария», Hodila Izba, Shoo и Zavazalsky.

Для гостей фестиваля будет работать лаунж-зона и ряд эко-ответственных проектов, в числе маркет с товарами от локальных брендов, своп для обмена растениями и многое другое.

Начало в 17:00. Вход свободный.

Адрес: Москва, ул. Каретный ряд, Сад «Эрмитаж».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите