Natali StarРейтинг: 31174

Лорд выпустила еще один клип из «Solar Power»

23-06-2022 | 13:12
Просмотров:0Сегодня:0
Лорд выпустила еще один клип из «Solar Power»

Певица Лорд выпустила 21 июня 2022 года свой новый клип «The Path» - на одноименную песню из альбома «Solar Power». Видео, как и предыдущие ролики на треки из этой пластинки, снято на побережье Новой Зеландии. Действие происходит в небольшом рыбацком поселке, где сначала жители занимаются своими делами, а потом вслед за Лорд отправляются танцевать на пляже.

Лорд также разослала письмо своим фанатом, в котором поделилась впечатлениями о времени, прошедшего послевыхода «Solar Power».

- Я могу честно сказать, что это был год с самыми высокими максимумами и самыми низкими минимумами, которые я когда-либо испытывала, — написала она. - Я многое узнала о себе и о том, как меня воспринимают, создавая и выпуская этот альбом, и я чувствую себя значительно более задействованной и живой в своей художественной практике и жизни, чем когда-либо прежде… Вы уже знаете о моем убеждении, что художники работают над метаболизацией коллективных чувств, и мне кажется логичным, что, когда коллективное чувство последних нескольких лет состояло из длительных периодов изоляции, уязвимости, жалкого ужаса и экзистенциальных вопросов, это не могло не отразиться в искусстве того времени… И благодаря SP я смогла справиться с некоторыми важными личными проблемами, из-за которых мне было довольно сложно заниматься такими вещами, как путешествия или спектакли. Раньше я сидела одна в своем гостиничном номере в дни шоу, запоем смотрела телешоу на кровати, моя кожа была бледной, мой желудок сжимался от страха. Теперь я выхожу за дверь в каждом городе, хожу на многие мили, ем мороженое после наступления темноты, нахожу крошечные винные бары, примеряю винтажную одежду на секретных улицах, смеюсь с друзьями и в результате играю для вас все лучшие и лучшие шоу. Так что да. Спасибо за все это.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите