Natali StarРейтинг: 31368

Джастин Бибер даст виртуальный концерт для всего мира

11-11-2021 | 10:49
Просмотров:3Сегодня:1
Джастин Бибер даст виртуальный концерт для всего мира

Виртуальный концерт Джастина Бибера состоится на новой интернет-платформе виртуальных развлечений Wave 18 ноября 2021 года. 9 ноября канадский музыкант показал первый трейлер будущего шоу, где он предстает в виде аватара.

- Новаторское сотрудничество даст фанатам футуристический взгляд на метавселенную, объединяя игры, захват движения в реальном времени и живое музыкальное исполнение в захватывающий интерактивный опыт, - сообщается в пресс-релизе.

- Я искренне верю в Wave и люблю платформу как новый способ общения с моими фанатами, - заявил сам Бибер о шоу. - Я рад, что использую эту технологию, чтобы объединять людей и общаться с поклонниками со всего мира. Не могу дождаться, когда они посмотрят это интерактивное представление.

- Мы создали уникальный интерактивный опыт, который дополнит его предстоящий физический тур и привлечет новую аудиторию, которая не может присутствовать лично или хочет другого вида живой музыки, - говорит генеральный директор Wave Адам Арриго.

Шоу состоится в 2 часа ночи по Гринвичу 18 ноября, а ретрансляции будут доступны 20 и 21 ноября. Посмотреть виртуальный концерт поклонники Джастина смогут бесплатно, зарегистрировавшись на сайте.

Реальный Бибер планирует отправиться в свой перенесенный мировой тур в поддержку последнего альбома «Justice». Он даст 52 концерта в США и Канаде, первый из которых состоится в Сан-Диего в конце февраля, а последний - в Милуоки 24 июня.

 

 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите