Natali StarРейтинг: 31101

Анита Цой опровергла свой уход со сцены

13-10-2021 | 17:08
Просмотров:0Сегодня:0
Анита Цой опровергла свой уход со сцены

Анита Цой опровергла информацию о том, что она собирается завершить творческую карьеру. Разговоры об уходе певицы со сцены появились после ее заявления, сделанного на шоу «Пятый океан», представленного в Государственном Кремлевском дворце 1 октября 2021 года. По словам артистки, «Пятый океан» станет её последним масштабным шоу: она объявила, что не будет делать новых больших шоу-программ.

- Особо впечатлительные, но не особо внимательные граждане интерпретировали слова артистки по-своему, - рассказали агентству InterMedia в пресс-службе Аниты Цой. - То ли не расслышали, то ли сделали это с каким-то умыслом… (причем некоторых из них в этот вечер в зале даже не присутствовало). Пресса запестрила громкими заголовками: «Анита Цой уходит со сцены!», «Анита Цой завершает карьеру!» и все в подобном духе.

По словам артистки, к истинному положению ее дел это не имеет никакого отношения.

- Как быстро Аниту Цой отправили в отстой? – смеется исполнительница. - Ни о каком завершении карьеры и ухода со сцены речи не было. Единственное о чем я заявила со сцены Кремля, что шоу «Пятый океан» - станет заключительной большой шоу-программой, которую я создала в качестве режиссера-постановщика. За свою карьеру я сделала 11 шоу, отмеченных самыми престижными музыкальными наградами, каждое из них становилось событием. Ни у одной мировой звезды нет в арсенале такого количества шоу - это мой личный рекорд. Я действительно решила, что для меня этого достаточно!

Анита Цой уверяет, что сказанное ею совершенно не означает, что она «куда-то собралась со сцены».

- Есть и будут сольные концерты, новые песни, новые клипы, - заверила певица. - Так, несколько дней назад состоялась премьера клипа на песню «Пятый океан», продолжается активная работа на сцене и на студии. Готовлю для своих поклонников очередной мощный сюрприз, о котором вы узнаете до конца этого года. Не торопитесь провожать меня на покой… Рановато!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите