Natali StarРейтинг: 31332

Ани Лорак сняла «Раздетую» на Мальдивах

03-06-2021 | 07:07
Просмотров:1Сегодня:1
Ани Лорак сняла «Раздетую» на Мальдивах

Ани Лорак представила новый сингл «Раздетая» 28 мая 2021 года. По словам представителей певицы, эту песню она посвятила любви на расстоянии.

- Искренняя музыкальная история от первого лица вдохновляет слушателей отдаться главному чувству и быть счастливыми в моменте, - говорится в описании трека.

Ани Лорак уверена, что ее «Раздетая» будет «звучать в каждом сердце».

- Самый долгожданный релиз, - написала она в своем инстаграме. - Песня, которую вы ждали целый год. Саундтрек этого лета, наполненный солнцем и любовью, теплом и светом. Моя личная история о самом светлом чувстве на земле. Если на вашем пути встречается любовь – держите ее крепче.

Авторами музыки стали Егор Глеб и Егор Головин, слова песни написала Ольга Светличная. Релиз сингла «Раздетая» состоялся на лейбле Warner Music Russia.

Одновременно с выходом сингла в сети был представлен видеоклип на эту песню. Съемки ролика проходили на Мальдивах под руководством режиссера Катерины Царик. В сюжете видео Ани Лорак прогуливается по пляжу с молодым человеком, который снимает ее на камеру в откровенных нарядах и соблазнительных позах.

- Невероятные образы героини клипа Ани Лорак сполна раскрывают ее как музу, которая вдохновляет своего избранника не только красотой, но и необъятной женской энергией, - говорят создатели клипа.

Главный лейтмотив видео, по словам Ани Лорак, заключается в том, что нужно крепко держать свою мечту, ведь когда мы встречаем любовь, важно не растерять это чувство, несмотря на внешние силы и преграды.

- Это не просто песня, это гимн всех влюбленных, - считает певица. - Верных, смелых, готовых преодолеть любые расстояния. Мы неспроста решили снимать эту видеоработу в одном из самых романтичных уголков планеты.

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите