Natali StarРейтинг: 31174

Сиа представила трейлер и песню из своего фильма «Музыка»

20-11-2020 | 07:30
Просмотров:1Сегодня:1
Сиа представила трейлер и песню из своего фильма «Музыка»

Первый трейлер фильма «Музыка» (Music) был обнародован 19 ноября 2020 года. InterMedia напоминает, что это режиссерский дебют певицы Сии. По сюжету, главная героиня по имени Зу (Кейт Хадсон) – бывшая наркоманка, которая избавилась от зависимости и пытается найти свое место в жизни. Неожиданно она узнает, что должна стать опекуном своей сводной сестры по имени Мьюзик (Мэдди Зиглер) – девушки с аутизмом. В фильме также снялись Лесли Одом-младший, Мэри Кэй Плэйс, Бетто Калвилло и Гектор Элизондо. В трейлере можно увидеть, как Зи пытается наладить общение с Мьюзик самыми разными способами, в том числе с помощью музыки и танца. Помогает ей в этом герой Лесли Одома-младшего.

Одновременно с трейлером вышел и новый сингл Сии – песня из фильма под названием «Hey Boy». В лирик-видео ее исполнят продукты на столе: яичница, блинчик, пончики и т.п.

Релиз фильма и нового альбома певицы «Music — Songs From And Inspired By The Motion Picture» состоится в феврале 2021 года. https://youtu.be/0OEh1GdzVoA   https://youtu.be/lMuLNp5xW8w

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите