Natali StarРейтинг: 31177

Премия «Виктория» дала старт голосованию за номинантов Традиционный гала-ужин Российской национальной музыкальной премии «Виктория»

27-10-2020 | 08:19
Просмотров:3Сегодня:1
Премия «Виктория» дала старт голосованию за номинантов Традиционный гала-ужин Российской национальной музыкальной премии «Виктория»

Традиционный гала-ужин Российской национальной музыкальной премии «Виктория» состоялся в отеле Marriott Royal Aurora 22 октября 2020 года.

На пре-пати премии собрался отечественный музыкальный бомонд - Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Алена Свиридова, Зара, Игорь Матвиенко, Анита Цой, Согдиана, DJ Катя Гусева, Dava, Ирина Круг и многие другие.

К академикам и гостям вечера с приветственным словом обратились президент премии, генеральный директор «ГПМ-радио» Юрий Костин и композитор Игорь Крутой.

Юрий Костин (на фото) призвал быть максимально объективными при голосовании и поблагодарил отсутствующего на вечере в связи с участием в государственных мероприятиях покровителя премии - мецената и поэта Михаила Гуцериева, в чей адрес прозвучало много теплых слов.

-Я удивлен и обрадован. Несмотря на некоторое количество негатива вокруг премии, мы собрали около 740 работ в этом году, даже больше, чем в прошлом, – поделился Юрий Костин.

По словам организаторов, принципиальное отличие единственной в России профессиональной музыкальной премии «Виктория» заключается в полной объективности и непредсказуемости результатов голосования.

- Объективная премия - это всегда честное подведение итогов. Наша премия - единственная премия, где голосуют за победителей, а не назначают их, - сказал Игорь Крутой.

23 октября началось голосование академиков за участников 2020 года. Награждение победителей премии пройдет в начале декабря в Государственном Кремлевском дворце.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите