Natali StarРейтинг: 31177

Диана Арбенина собрала стадион в собственном саду

28-07-2020 | 15:37
Просмотров:1Сегодня:1
Диана Арбенина собрала стадион в собственном саду

Диана Арбенина и «Ночные Снайперы» в содружестве с платформой Яндекс.Эфир провели презентацию своей пластинки «О2» 27 июля 2020 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе коллектива, два дня было потрачено на монтаж профессиональной сцены. В результате зрители получили отстроенный звук, порталы, передающие электрическую снайперскую мощь далеко за пределы площадки, живое акустическое пианино и парящую светосферу. Несмотря на то, что презентация альбома «О2» проходила в подмосковном доме Арбениной, а точнее, в его саду, это было сделано по всем законам большого мероприятия.

- Доброе утро, страна! Вот в таком интеллигентном безумии мы провели вчерашний вечер, - написала Диана Арбенина в своем инстаграме после концерта. - «Провели» - сказано отчасти неточно. Жили-дышали-кайфовали - эти глаголы здесь уместнее. А вообще никогда не думала, что сыграю презентацию пластинки перед окнами своей кухни, и это увидит весь мир.

Шоу началось с «разогрева» в виде классических снайперских хитов, после чего был сыгран весь новый альбом. Диана спела первую строку первой песни: «Заметь, ливень сегодня не на минуту» - и дождь, не прекращавшийся весь день, неожиданно отступил. Последовала обойма новинок в соответствии с трек-листом пластинки: «Авиарежим», «Гопник», «Неторопливая любовь», Секунду назад», «Ночь без», «Переживем», «Марокко», «Рим», «Эксперимент», «Казино», «Камень» и, наконец, «Кислород», на коде которого уже стемневшее небо озарилось праздничным фейерверком.

Диана сознательно не приглашала ни много людей, ни прессу - концерт не был публичным в силу пандемии, от которой еще не отошли город и страна. На презентации, помимо съемочной группы, присутствовали только самые близкие. Однако фанаты, знавшие о мероприятии и стихийно стекавшиеся к воротам, конечно же, тоже оказались внутри - артистка была рада всем.

- Это как… выход в открытый космос, причем из своего сада, - говорит Диана Арбенина. - И случилось это при участии невероятного Яндекс.Эфира, огромное им за это спасибо. Как сказал Михаил Козырев, которого я пригласила помочь мне провести этот вечер, получилась самая классная презентация, на которой он был. У меня, скажу честно, схожие ощущения, и это совершенное чудо.

Агентство InterMedia напоминает: большая концертная презентация нового альбома состоится 20 февраля 2021 года на стадионе «ВТБ Арена».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите