Natali StarРейтинг: 31380

Джамала выпустила сборник дуэтов “Свої"

23-02-2020 | 23:13
Просмотров:0Сегодня:0
Джамала выпустила сборник дуэтов “Свої"

21 февраля, состоялся официальный цифровой релиз компиляции “Свої” — сборника всех дуэтов и коллабораций Джамалы за более чем десятилетнюю карьеру певицы. В нее вошли двенадцать композиций, среди которых совместные работы с лидером группы “Бумбокс” Андреем Хлывнюком и лидером PianoБой Дмитрием Шуровым, знаменитой на весь мир этно-хаос группой “ДахаБраха”, супер-популярным казахстанским рэпером Jah Khalib, молодой звездой украинского хип-хопа alyona alyona и треки, записанные с целым рядом электронных проектов и музыкантов. Также в составе компиляции будет издана новая композиция “Поринь”, записанная в 2020-м вместе с электронным музыкантом Koloah.


Этот сборник — результат моей работы с исполнителями, аранжировщиками, саундпродюсерами, которым я симпатизирую и которых могу назвать “своими”. У каждой композиции на этой пластинке своя интересная история создания, но всех их объединяет одно — они создавались быстро и легко. Это потому, что с каждым из этих музыкантов у нас находились общие темы и совпадали музыкальные вкусы. Все эти коллаборации были сделаны во имя творчества, в них чувствуется легкость и общность мировоззрений

рассказывает Джамала
 
Также, 7 февраля в свет вышел видеоклип на совместную композицию Джамалы и alyona alyona “Жалі”. Режиссером видеоклипа выступил Дмитрий Чернявский, оператором — Антон Фурса. Автор музыки — Джамала, текст для композиции — результат совместного творчества Джамалы, Alyona Alyona, Татьяны Милимко и Владимира Макаровского.

Напоминаем, 11 апреля в Caribbean club (Киев, ул. Симона Петлюры, 4) состоится камерный концерт Джамалы. Певица представит специальную клубную программу, построенную на композициях о любви. 

 

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите