Natali StarРейтинг: 31177

MONATIK стал "Артистом десятилетия"!

05-01-2020 | 11:41
Просмотров:0Сегодня:0
MONATIK стал "Артистом десятилетия"!
Известный музыкант MONATIK удостоен чести получить звание "Артист десятилетия" по версии престижного издания про музыку и искусство. 
 
2019 год по праву можно считать годом MONATIK. Масштабное шоу на НСК "Олимпийский", которое посетило более 60 тысяч человек; выход третьего сольного альбома "LOVE IT ритм", четыре трека из которого вошли в ТОП 100 лучших песен на Apple Music; стадионный и мировой тур более чем по 20 странам; интервью в мировых изданиях, а также масштабнейшие видео-работы, которые номинированы на международные конкурсы и фестивали. Это лишь малый перечень того, чем в этом году радовал нас мультиартист. 
 
Неудивительно, что за последние несколько месяцев MONATIK получил самые престижные награды - Лучший артист, Лучший клип, Лучшее концертное шоу года, Лучший альбом, Самый стильный музыкант и многие другие. В последние дни 2019 года к ним добавилась еще одна очень значимая награда от влиятельного музыкального издания. 
 
Украинское модное издание про музыку и искусство The Culture признало MONATIK - "Артистом десятилетия". Победители определяли самые важные судьи для каждого артиста - зрители путем голосования, которое длилось на протяжении месяца. Также в данном голосовании артист одержал победы в таких номинациях, как Альбом года, Артист года, Клип года и Концерт года. 
 
По этому случаю MONATIK подвел итоги года на своей официальной странице в социальной сети Instagram, опубликовав видео со своими самыми яркими и масштабными live-performance за 2019. Каждый раз MONATIK поражает невероятными решениями своих постановок, высокопрофессиональной танцевальной хореографией и самыми потрясающими, продуманными до деталей, концертными костюмами. 
 
Напомним, что к новогодним праздникам MONATIK подготовил для своих поклонников сразу несколько сюрпризов - презентовал свое шоу "LOVE IT ритм" на НСК "Олимпийский" на платформе YouTube и выпустил ЕР "Мріяти не шкідливо". 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите