Natali StarРейтинг: 31326

U:LAV презентовала новогодний трек «Перший снiг»

04-01-2020 | 11:29
Просмотров:0Сегодня:0
U:LAV презентовала новогодний трек «Перший снiг»

Аня Монастырская (U:LAV) появилась в музыкальной индустрии осенью 2019 года. Яркая, необычная, искренняя, живая она сразу привлекла внимание к себе своим видео “Де ж тут жити”.

Новый трек “Перший снiг”, как и предыдущие, записан на студии Revet Sound. Иллюстрацией к песне является маленькая видео-история, где Аня катается на коньках за руку со своей девушкой Настей. Девушки в открытых отношениях уже несколько лет, что достаточная редкость для нашего шоу-бизнеса.

Новый год — очень теплый и нежный праздник, у меня давно была идея написать песню именно с новогодним настроением. И вот, я созрела, пришло вдохновение и получился “Перший снiг”. Мы не стали выдумывать ничего сложного, я позвала любимую на каток и мы сняли наше свидание там. Постановочных кадров нет, все эмоции искренние. Это видео символизирует мое отношение к празднику. Для меня Новый год — это самые близкие люди рядом и капелька волшебства. Без громких и пафосных вечеринок, карнавальных костюмов. Если есть возможность — я стараюсь уехать подальше от городской суеты сказала артистка. “Перший снiг” — не просто о празднике, а также и о любви. Любовь не имеет границ. Любовь победит, несмотря ни на что. Источник: Новости Ю

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите