Natali StarРейтинг: 31380

Украинцы просят Зеленского отправить на "Евровидение-2020" Верку Сердючку

03-01-2020 | 11:17
Просмотров:1Сегодня:1
Украинцы просят Зеленского отправить на "Евровидение-2020" Верку Сердючку

Так, украинцы сами решили то, кто должен ехать на международный песенный конкурс "Евровидение-2020". Они предложили кандидатуру Верки Сердючки (Андрей Данилко). Стоит сказать, что он уже был на этом конкурсе и принес Украине почетное первое место.  

"Песенный конкурс Евровидение для украинцев уже давно стал возможностью и хорошей возможностью показать всей Европе наш колорит. Наши звезды обычно показывают хорошие результаты, и за такой короткий период времени, с первого выступления Александра Пономарева в 2003 году, уже дважды привозили хрустальный микрофон в нашу страну, в отличие от других стран (Кипр, Польша, Австралия и др.), которые так и не смогли победить на этом конкурсе", - говорится в петиции.

 

"Вместе с победой конкурс "Евровидение" приезжает в страну-победительницу. Если в футболе нам еще не скоро светит поднять кубок над головой, то на Евровидении в этом году мы точно можем победить. Верка Сердючка для фанов этого конкурса - икона, она может просто выйти на сцену и забрать победу домой. А в сочетании с такой песней разорвет Европу вдребезги. Это отличный шанс объединить народ вокруг общей победы", - считает автор Дмитрий Владимирович Ярош.

 

 
 
Фото: Страна

Но такая петиция не особо стала популярной среди широкой массы. Ведь с 28 декабря, момента, когда она была размещена, она набрала только 57 подписей. Чтобы она была рассмотрена нужно минимум 25 тысяч голосов.

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите