Natali StarРейтинг: 31174

Дантес снялся в новом клипе со своей женой

26-11-2019 | 09:22
Просмотров:3Сегодня:1
Дантес снялся в новом клипе со своей женой

Владимир Дантес прославился после участия в шоу Фабрика звезд, где и сформировался дуэт Дантес и Олейник (позже – ДиО. Фильмы). Сейчас музыканту уже 31. В интервью с Катей Осадчей для программы Світське життя Дантес после выхода своей песни Тебе уже 30 рассказал, как относится к возрасту, пишет clutch.ua.

«Есть маленькая история. Когда ко мне пришел друг, он был где-то в командировке и привез мне мед с Греции. Он говорит: «Блин, чувак, попробуй. Это нереальный просто мед». Я говорю: «Минуточку». Достаю ему свой мед, который мне привезла теща и говорю, что этот из Умани – просто завались. Мы сидим, пробую его мед, он – мой. Потом он говорит: «Знаешь, Вов, раньше мы бы менялись телефонами проституток, а сейчас думаем, где и какой мед круче». Вот это возраст, да», – сказал Дантес.

Для своих лет музыкант добился многого. Кроме карьеры в шоу-бизнесе, Владимир Дантес успел жениться. Избранницей его стала Надя Дорофеева из группы Время и Стекло. Кстати, в новом клипе дуэта влюбленные продемонстрировали страстные поцелуи.

«Это прикольно. Я появляюсь у Нади, притом в такой крутой роли, где я не «лох», а тот, кто целует крутую такую девушку», – прокомментировал Владимир Дантес.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите