Natali StarРейтинг: 31326

Оля Полякова расплакалась прямо на сцене

22-11-2019 | 09:25
Просмотров:0Сегодня:0
Оля Полякова расплакалась прямо на сцене

Как известно, сейчас девушка пребывает на концерте в Минске. Так, в какой-то момент на сцене стоит Полякова в платье в пол со слезами на глазах. После этого она подходит к своим поклонникам со словами «Спасибо вам всем» и пожимает всем их руки.

После этого она поспешила уйти со сцены. По словам пользователей сети, им очень понравилось выступление Поляковой.

 

 

 

Как сообщалось ранее, украинская певица Оля Полякова похвасталась перед подписчиками аппетитными формами в облегающем наряде. Снимки девушка опубликовала в Instagram.

«Знает толк в правильном дыхании», - говорится в подписи.

На опубликованных кадрах видно, как Полякова тренируется среди белого дня на стадионе в облегающем наряде. В частности, певица делает упражнения для пресса и ягодиц.

Поскольку снимки Полякова опубликовала в Stories, украинцы не смогли задать ей какие-либо вопросы.

Ранее Ольга Полякова сделала неожиданное признание в эфире стартовавшего десятого сезона вокального шоу «Х-фактор».

14 сентября на телеканале СТБ открыли юбилейный сезон вокального шоу «Х-фактор». Судья шоу, певица Ольга Полякова расплакалась на глазах у изумленной публики прямо на эфире. Невероятно, но факт – на сцену вышла 47-летняя Людмила Базелюк, женщина исполнила песню Александра Пономарева «Доня». Все бы ничего, и, казалось бы, пришла очередная участница, но оказалось, что женщина самой Ольге Поляковой не является чужим человеком.

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите