Natali StarРейтинг: 31367

Джастин Бибер обрадует фанатов новым альбомом

02-11-2019 | 17:09
Просмотров:0Сегодня:0
Джастин Бибер обрадует фанатов новым альбомом

25-летний певец, возможно, совсем скоро обрадует фанатов новым альбомом. Джастин Бибер планировал презентовать новые треки к новогодним праздникам.

Но в своем официальном аккаунте в Instagram певец рассказал, что, если его публикация наберет 20 миллионов лайков, мир услышит альбом намного раньше.

— Делитесь этой записью, публикуйте это в свои Stories, я хочу знать, что вам это нужно. Я почти закончил, но ваша поддержка заставит меня двигаться быстрее, — написал Джастин на своей странице в Сети.

За 14 часов публикация набрала практически 7 миллионов лайков. Ранее певец также оставлял скрытые послания в своем аккаунте. Фанаты Бибера догадываются, что подписи к фотографиям могут стать строчками из его новых песен.

Источник Us Weekly рассказывает, что певец испытывает творческое вдохновение и желания создавать свежие треки, добавив, что сейчас Джастин часто посещает студию звукозаписи и даже намерен выпустить полноценный альбом. К слову, последняя пластинка популярного американского певца вышла в 2015 году. В «Purpose» вошли хиты «Sorry», «What Do You Mean» и «Love Yourself», пишет marieclaire.ua.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите