Natali StarРейтинг: 31332

MONATIK собрал полный зал поклонников в Лондоне

29-10-2019 | 09:39
Просмотров:2Сегодня:1
MONATIK собрал полный зал поклонников в Лондоне

В Лондоне на легендарной арене "Indigo at the О2" состоялось масштабное сольное шоу MONATIK "LOVE IT ритм". Артист презентовал свою программу на самой современной площадке столицы Великобритании. В день концерта был объявлен sold out - все билеты на концерт были проданы. Тысячи восторженных отзывов гостей не перестают переполнять социальные сети. 

Как признался MONATIK на своей личной странице в Instagram, несколько лет назад, находясь на этой площадке, он загадал желание выступить здесь вместе со своей командой. Тогда он вместе с супругой побывал на шоу Джастина Тимберлейка в рамках его мирового тура. 

MONATIK: "Про магию, силу желания и мысли... Полтора года назад прекрасные ребята из MonaTeam подарили мне билеты на концерт Джастина Тимберлейка в Лондоне! Тогда я впервые увидел изнутри "02 Concert hall". Впервые увидел и услышал Джастина вживую. И концерт этот, кстати, до сих пор, на первом месте в моем личном рейтинге Live-выступлений, которые удалось посетить. Было невозможно круто. Незабываемо #Сильно. Мы с любимой супругой тогда загадали, так наивно, чтобы наша музыка однажды зазвучала на этой площадке. Чтобы наш ритм тоже здесь запульсировал. Вчера это произошло! #London !!! Это была фантастика! Я благодарен всем, кто однажды выбрал нашу музыку, прекрасным организаторам, моей потрясающей команде и, конечно же, уважаемому зрителю и слушателю за то, что это стало не заоблачными желаниями внутри, а происходящим наяву! Эмоции на всю жизнь! Мечтать не вредно. Пусть все желания сбываются искрометно! Ритма Вам и Любви. #LondonLoveItРитм" 

Сейчас MONATIK находится в мировом туре более чем по 20 странам мира, среди них: США и Канада, Германия, Швейцария, Латвия, Австрия, Чехия, Швеция, Кипр и Эстония. Артист, показавший самое впечатляющее шоу за последнее время на центральной арене Украины - НСК "Олимпийский", показывает музыку Made in Ukraine всему миру. 

Сразу по возвращению из Лондона MONATIK вместе со своей командой выступили на проекте "Танці з зірками". Артист продемонстрировал шикарный перфоманс, в котором задействовал основной состав балета Stadium Show "LOVE IT ритм". 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите