Natali StarРейтинг: 31367

Концерт Kiss для акул пройдёт неподалеку от Австралии

21-10-2019 | 11:04
Просмотров:0Сегодня:0
Концерт Kiss для акул пройдёт неподалеку от Австралии

За свою пятидесятилетнюю историю группа Kiss успела поиграть во всех уголках земного, сухопутного мира. Только жители морей и океанов пока не в курсе творчества коллектива, но это только пока.

Очевидно, менеджеры на досуге пересматривали знаменитый мультфильм Металлопокалипсис и поймали идею. Во второй серии первого сезона группа Dethklok записывала новый альбом в Марианской впадине. Музыканты Kiss зашли куда глубже — концерт для белых акул в Индийском океане.

Доподлинно неизвестно, собираются ли Пол Стэнли и компания мыть свои каблукастые сапоги у побережья Азии или Африки, но формат и дата шоу уже объявлены широкой общественности.

Концерт Kiss для акул состоится 18 ноября в рамках рекламной акции Airbnb. На отдельных лодках от побережья Австралии отправятся в путешествие музыканты и горстка счастливых фанатов.

Во время выступления Kiss, которое будет проходить над водой, поклонники на второй смотровой лодке опустятся под воду в зоне скопления акул. В шоу будут использованы специальные подводные колонки, звук будет слышен погруженным в воду фанатам и случайным акулам.

Концерт Kiss для акул пройдёт в Индийском океане у порта Линкольн, Южная Австралия. Музыканты выйдут на сцену при полном параде — в гриме и на каблуках. Акулы услышат 4 песни из репертуара коллектива.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите