Natali StarРейтинг: 31370

Ярослав Малый поздравил жену с днём рождения новым клипом и альбомом

15-10-2019 | 09:43
Просмотров:0Сегодня:0
Ярослав Малый поздравил жену с днём рождения новым клипом и альбомом

Группа «Мачете» опубликовала клип на новую песню «Лето – зима». Трек представлен в день рождения жены фронтмена команды Ярослава Малого Рахэль и посвящён ей: в песне музыкант признаётся ей в любви на четырёх языках. В ролике, съёмки которого проходили в доме Ярослава и Рахэль в Индии, Малый ходит по улицам и зелёным аллеям и танцует со своей супругой.

- Песня «Лето – зима» – о том, что где бы ты ни находился и как бы красиво вокруг всё ни было, если рядом нет того, кого ты любишь – то в этом просто нет смысла. Это песня о любви, как и все наши песни, – говорит Ярослав.

Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе команды, 22 октября 2019 года состоится релиз нового альбома «Мачете», однако в него не попадут ни «Лето – зима», ни представленные ранее «Крепче меня держи» и «Лови момент».

- Мы ограничили наши публичные появления и все это время занимались изучением духовных практик, медитациями и размышления о жизни, о том, что мы здесь делаем и чем можем быть полезны миры. Мы решились на это, потому что поняли: чтобы сделать что-то большое, нужно находиться вне системы, какой бы дружеской она для тебя не была. Мы придумали несколько проектов. И теперь настало время все это показать миру, – рассказал Ярослав.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите