Natali StarРейтинг: 31177

Пинк представила трогательное видео на песню Hurts 2B Human

13-10-2019 | 11:27
Просмотров:1Сегодня:1
Пинк представила трогательное видео на песню Hurts 2B Human

Пинк представила трогательное видео на песню Hurts 2B Human, записанную совместно с американским соул-исполнителем Халидом. Трек вошел в одноименный восьмой альбом певицы, выпущенный в апреле этого года.

В мрачном видео демонстрируются жители Нью-Йорка в своих квартирах, которые ежедневно подвергаются стрессовым ситуациям — драки с супругом или получение сообщения с плохими новостями. Но в клипе присутствуют и позитивные моменты, например, когда эти люди получают дружескую поддержку от близких.

«Боже, как больно быть человеком», — нежно поет поп-звезда перед тем, как Халид вступает со вторым куплетом.

Прошло всего несколько недель после завершения ее концертного тура Beautiful Trauma World Tour, который собрал почти 400 миллионов долларов и занял шестое место в списке самых коммерчески успешных гастролей 2010-х. За 2018 и 2019 год было продано более 3 миллионов билетов.

В этом году Пинк будет удостоена престижной награды Legend of Live от издания Billboard за выдающиеся достижения в сфере концертов. Вручение награды состоится в начале ноября на ежегодном саммите издания Live Music Summit 2019 в Беверли-Хиллз. Пинк станет первой сольной исполнительницей, удостоенной данной награды. https://youtu.be/Z25aDKQ7Ojw

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите