У украинцев будет возможность поздравить Лару лично и подарить ей букет цветов. 19 и 20 октября певица, чей голос пленяет не одно поколение, исполнит новые песни во Дворце «Украина». Также там прозвучат мировые хиты, которые заставили трепетать множество сердец и проливать такое же количество слез – Je t'aime, Adagio, Tu es mon autre и, конечно, I Will Love Again – главный хит Фабиан в Америке, который попал в топ-35 чарта Billboard Hot 100 и возглавил танцевальный хит-парад Billboard.

 
 

Лару Фабиан часто сравнивают с Селин Дион. Не удивительно. Обе – канадки и обе достигли планетарной популярности, исполняя песни на французском. Но сама Лара эти сравнения не любит, хоть и уважает Селин. Однажды она написала ей письмо, где выразила свое восхищение ее творчеством, а в знак признательности записала кавер на одну из ее песен.

Papillon – новая работа, которая вышла в феврале этого года. В отличие от предыдущего Camouflage, который был записан на английском языке, все песни Papillon  исполнены на французском. Лара назвала ее в честь прозвища бабушки: именно она привила Фабиан любовь к музыке. Диск был записан за 11 дней в домашней студии Лары, которая находилась в подвале ее дома.