Natali StarРейтинг: 31332

Новый сингл Fall Out Boy – Dear Future Self (Hands Up) ft. Wyclef Jean

26-09-2019 | 11:36
Просмотров:0Сегодня:0
Новый сингл Fall Out Boy – Dear Future Self (Hands Up) ft. Wyclef Jean

Что происходит! Fall Out Boy с конца нулевых стабильно катились по наклонной с пика своей славы. В 2017 они выпустили три многообещающих сингла, который на данный момент остаются их лучшими в этом десятилетии, однако альбом M A N I A, перенесенный и перезаписанный, всё успешно угробил, продолжив падение группы. Новый сингл Fall Out Boy – Dear Future Self (Hands Up), записанный с рэпером Wyclef Jean (Вайклеф Жан), придает наклонной еще несколько градусов “крутости”.

Идея у песни хорошая, интересная и в ней есть, за что зацепиться. Но когда слышишь эту музыку, этот голос Стампа, эти мелодии, комок из желудка с трудом остается в нем. Словно ешь сахарный сахар, завернутый в сахарницу и заправленный сахаром. Это настолько попсово, что слышно, как Стамп и Вентц отращивают перья на заднице. Еще хуже ситуацию делает гитарный сэмпл, знакомый по фильму “Такси”. Вишенкой на торте звучит Вайклеф Жан, которого можно сравнить с Pitbull как в манере исполнения, так и в голосе.

Но даже это не всё. Заканчивает картину клип с розовым фоном, мороженым, карамелью и видом, словно ты только что получил инсульт от переизбытка сахара в крови.

Пока Fall Out Boyb дарят нам совсем нерадужные впечатления. Парни, вы можете и должны лучше!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите