Natali StarРейтинг: 31360

«Москва» Тимати и Гуфа собрала больше миллиона дизлайков на YouTube

10-09-2019 | 09:18
Просмотров:1Сегодня:1
«Москва» Тимати и Гуфа собрала больше миллиона дизлайков на YouTube

Совместный клип Тимати и Гуфа на песню «Москва», представленный 7 сентября 2019 года, поставил рекорд по количеству дизлайков. Спустя всего двое суток после публикации ролика на YouTube количество дизлайков превысило миллион. При этом число пользователей видеохостинга, поставивших ролику положительную оценку, составляет всего чуть больше 70 тысяч. Таким образом, из 3,5 миллионов просмотревших это видео, примерна половина пользователей оставили после просмотра негативный отзыв.

Алексей Долматов (настоящее имя Гуфа. – Прим. InterMedia) прокомментировал сложившуюся ситуацию в сторис своего инстаграма. Он уверил подписчиков, что этот трек не был написан по госзаказу.

- Трек и клип сделаны за 2 дня, - заявил Гуф. - Никакого госзаказа, никаких денег тут нет. Тупо дрон и желание поздравить свой город.

Тимати в своем микроблоге тоже уверяет, что ему не заплатили за это видео.

- Мне не стыдно, мне не заплатили, и я не спасаю бизнес, - написал он. - Я придерживаюсь своей позиции и не «переобуваюсь» на потребу толпы. Сейчас модно в молодежных кругах хаять власть, это не значит, что я должен это делать на потребу моде. КУ меня свое мнение на этот счет, - написал рэпер. - По теме: я безмерное уважение имею к мэру, я вижу каждый день, как мой город цветёт! Вижу увеличение турпотоков, мне есть чем гордиться. Это мой город, и для меня он прекрасен!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите