Наше прошлоеРейтинг: 0

HELEN YES — Танцуй со мною, новый клип

21-08-2019 | 15:02
Просмотров:3Сегодня:1
HELEN YES — Танцуй со мною, новый клип

Телеведущая, актриса, блогер и исполнительница Елена Сажина, известная также как HELEN YES, представила на днях клип к композиции «Танцуй со мною, Паш».

Режиссировала работу над видео клипмейкер Gerasimova. Действия по сюжету происходят на выставке искусств в арт-галерее. Главный герой приводит на открытие выставки друга, чтобы «сделать из него человека», культурно просветить и обогатить. Но нерадивый парень оказывается неисправимым клептоманом. Паше приходится постоянно следить за товарищем и доставать из-под его плаща припрятанные предметы искусств, которые тот планировал унести с собой.

В ролике также множество других персонажей, характеризующих контингент на подобных мероприятиях. Непонятно только что там забыла героиня Елены и с чего вдруг она решила устроить песни-танцы посреди выставочного зала.

Композиция «Танцуй со мною, Паш» вышла в качестве сингла в конце июля. Песня написана в стиле 90-х и многим поклонникам артистки пришлась по вкусу. Однако клип к ней фанаты подвергли критике, отметив, что его сюжет совсем не соответствует треку.

Песня «Танцуй со мною, Паш» стала пятой работой в музыкальной карьере Елены. Петь Сажина начала относительно недавно, в 2018 году. Артистка наиболее известна как телеведущая и актриса. 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=42&v=_Ty1YkjZRus

Источник: Источник: radiopotok.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите