Наше прошлоеРейтинг: 0

Путь Тимати от бунтаря до примерного отца: факты из жизни звезды.

20-08-2019 | 11:23
Просмотров:1Сегодня:1
Путь Тимати от бунтаря до примерного отца: факты из жизни звезды.

Самому популярному рэперу нашей страны  исполнилось 36 лет! Теперь он не только музыкант и бизнесмен, а еще и дважды отец. Мы собрали интересные факты из его биографии, чтобы познакомить вас с некоторыми тайнами его насыщенной жизни.

1. Тимати боготворит отца. Все, чего он добился – благодаря его правильному воспитанию. Папа с детства учил Тимати ставить цели и зарабатывать деньги собственным трудом.
2. Тимати умеет играть на скрипке. Мама отвела его в музыкальный кружок, но будущий бунтарь быстро потерял интерес к этому инструменту. Хотя, возможно, посвятив этому делу 4 года, приобретенный опыт повлиял на будущую звезду.

3. Называя Тимати бунтарем, мы не преувеличиваем. Рос рэпер еще тем непоседой. Он часто «прикалывался» над окружающими: поджигал самолетики и пускал их, бросал «бомбочки» с водой прямо на головы прохожим. А иногда с окна летели и арбузы.

4. Ни для кого не секрет, что исполнитель обожает клубную жизнь. Ради этого он даже бросил университет – не удавалось совмещать учебу и тусовки.

5. Певец долгое время учился в США. Именно там, познакомившись с разными музыкальными направлениями, он навсегда определил свой путь – путь хип-хопа.
 
 
 
Источник: zen.yandex.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите