Наше прошлоеРейтинг: 0

Самая крутая вечеринка: как Кайли Дженнер отметила 22-й день рождения

14-08-2019 | 01:08
Просмотров:2Сегодня:1
Самая крутая вечеринка: как Кайли Дженнер отметила 22-й день рождения

 

 

Самый молодой миллиардер в истории Кайли Дженнер на днях отметила своё 22-летие! Семья бизнесвумен, клан Кардашьян-Дженнер, знает, как праздновать такие даты с размахом. Вот и в этот раз Кайли отправилась вместе с семьёй и друзьями в Италию и арендовала для вечеринки целую яхту стоимостью 250 миллионов долларов.
Звезда активно делилась с подписчиками своего аккаунта деталями вечеринки. На палубе красовались две гигантские двойки, сделанные из подсолнухов и прочих цветов, с которыми фотографировалась довольные гости.

 

В коридорах были рассыпаны белые и жёлтые шары. Во время праздника Дженнер дважды сменила наряд – один раз это было ярко-розовое платье, которое потом стало белым. Фанаты юной дивы вмиг всполошились – неужели день рождения Кайли решено было объединить и с её свадьбой с рэпером Трэвисом Скоттом?

 

Но догадки поклонников не оправдались: Трэвис тоже был на яхте в компании их общей с Кайли дочери Сторми, но никакого бракосочетания не произошло. Скотт преподнёс возлюбленной роскошное бриллиантовое ожерелье, сделанное в стиле её знаменитой линии косметики.

 

 

Источник: zen.yandex.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите