Наше прошлоеРейтинг: 0

История любви Игоря Сивова и NYUSHA

14-08-2019 | 01:01
Просмотров:2Сегодня:1
История любви Игоря Сивова и NYUSHA

Одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса, певица NYUSHA и Игорь Сивов, вместе три года. Но их роман настолько покрыт тайнами, что немногие знают об их истории любви.

Познакомились будущие супруги совсем не в романтичной обстановке. NYUSHA тогда выступала на мероприятии, а Игорь был организатором. Они влюбились друг в друга в первого взгляда!

 

1.jpg
Отношения быстро завертелись и Игорь практически сразу сделал певице предложение руки и сердца. Произошло это в неожиданной для звезды обстановке.
Игорь устроил для возлюбленной настоящий сюрприз. Он обещал отвезти ее в путешествие, но не говорил, куда именно. На месте NYUSHA поняла, что она в Кении.
Конечно, будущая семья сразу предпочла познакомиться с местным колоритом. Они утроили ритуальные танцы, посреди которого вывели поп-диву в середину. Следом подошел Игорь, опустился на одно колено и приоткрыл маленький кокос, из которого сверкало кольцо с бриллиантом. Для NYUSHA это было очень неожиданно, ведь она и не думала о свадьбе. «Будь что будет…» - говорила звезда. А будет свадьба!

 

2.jpg

Торжество пара сыграла на Мальдивах – в месте, которое, по словам певицы, она обожает всем сердцем. К слову, танцевала звездная семья и их близкие тогда до рассвета. И даже удалось зажечь вместе с Леонардо Ди Каприо – он отдыхал по соседству.
Интересно то, что NYUSHA и Игорь хоть и планировали нетрадиционную свадьбу, все же включили в торжество некоторые русские обряды. Например, прежде чем получить NYUSHA в жены, будущему мужу пришлось пройти не одно испытание! 2 часа дня, невероятно жаркое солнце и гости, просящие придумать Сивова куплет к новой песни артистки – Игорь вспоминает, что это было самым трудным заданием в тот день.

3.jpg

Конечно, это только небольшая часть счастливой жизни NYUSHA и Игоря. Многое сокрыто от посторонних глаз. Они тщательно оберегают союз и не пускают в дом негатив или сплетни. Глядя на такой прекрасный пример семьи, начинаешь верить в настоящую любовь. Сейчас звездные родители воспитывают маленькую дочь, имя которой до сих пор держат в секрете.

4.jpg

 
 

 

Источник: zen.yandex.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите