Наше прошлоеРейтинг: 0

Почему Марьяна Ро скрывается на концертах своего парня FACE?

13-08-2019 | 00:53
Просмотров:4Сегодня:1
Почему Марьяна Ро скрывается на концертах своего парня FACE?

 

Поддержка любимого человека за кулисами – важный аспект жизни каждого творческого человека. Артисты не устают благодарить тех, кто приходит помочь им и поддержать правильный внутренний настрой перед выходом на сцену, - своих родных и близких. Вот и блогер Марьяна Ро появилась на концерте своего возлюбленного, рэпера FACE. Правда, в отличие от прочих девушек, которые приходят на выступления к своим парням, звезда упорно старалась скрыться от публики. В чём же причина?

Концерт в Москве шёл своим ходом, FACE отлично контактировал с публикой и даже несколько раз признался ей в особенной любви. И фанаты рэпера буквально взревели от восторга, когда увидели выглянувшую и снова спрятавшуюся за кулисы Марьяну Ро. Нет ничего странного в том, что блогер находилась за сценой, вместе со своим любимым. Удивительно другое: Ро была одета в неприметную чёрную толстовку с огромным капюшоном, в которой она пряталась весь концерт. Лицо Марьяна скрывала и перед зрителями не появилась ни до, ни после выступления. Подобный поступок показался поклонникам FACE странным, ведь звезда не утаивает подробностей их отношений с рэпером и никогда не упускает возможности выйти к публике.
Теперь фанаты размышляют, почему же блогер так поступила. Кто-то из поклонников утверждает, что Марьяна была не в настроении общаться со зрителями, а кто-то – что она просто не хотела перетягивать внимание от любимого на себя. К слову, коллега Ро, блогер и телеведущая Настя Ивлеева никогда не прячется во время посещения концертов своего парня – рэпера Элджея. Звезду часто видят на его выступлениях, и пара даже не стесняется показывать чувства на людях.

67749517_393945707922014_5340969732380026119_n.jpg

 
 

Популярные новости

Источник: zen.yandex.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите