Наше прошлоеРейтинг: 0

Новый клип EMIN’а снял всемирно известный режиссёр

01-08-2019 | 11:34
Просмотров:1Сегодня:1
Новый клип EMIN’а снял всемирно известный режиссёр

Песня «Нежная» — бесспорная творческая победа EMIN’а: композиция очаровала слушателей в считанные мгновения. Официальный клип артиста на этот трек и вовсе превзошёл все ожидания поклонников. Достаточно сказать, что режиссёром видео выступил всемирно известный Джесси Терреро.
Джесси Терреро известен в мировой музыкальной индустрии сотрудничеством с Джениффер Лопес, Энрике Иглесиасом, Шон Полом и многими другими легендами музыки. До недавнего времени в списке знаменитостей, работавших с Торреро, не было ни одного российского артиста — именно EMIN стал первым представителем нашей страны, которому посчастливилось снять клип с прославленным режиссёром. 
Особого внимания заслуживает и главная героиня видео — ею стала одна из самых красивых девушек планеты, обладательница звания «Мисс Республика Доминикана — 2017», а съёмки клипа прошли на фоне красивейших пейзажей Доминиканской Республики. Благодаря неповторимой атмосфере этих мест видео наполнилось колоритом и латиноамериканскими мотивами.
По словам EMIN’а, с Джесси Терреро его связывают давние приятельские отношения, а режиссёр, в свою очередь, отмечает, что давно хотел поработать с певцом. За два съёмочных дня Джесси и EMIN’у удалось реализовать совместную креативную идею и снять по-настоящему летнее, танцевальное и зажигательное видео, которое, надеется артист, продлит для зрителей тёплые дни и согреет зимними вечерами.
Смотрите клип «Нежная» в эфире телеканала RU.TV уже с 3 августа!

Источник: ru.tv
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите