Наше прошлоеРейтинг: 0

Алекс Симонс показал звёзд в новом клипе

01-08-2019 | 11:32
Просмотров:0Сегодня:0
Алекс Симонс показал звёзд в новом клипе

Несколько месяцев назад талантливый певец голландского происхождения Алекс Симонс рассказал о знакомстве с Алексеем Воробьёвым, состоявшемся на одном из крупных музыкальных событий в Европе. Спонтанная идея двух звёзд обязательно поработать вместе привела к созданию очень романтичного и наполненного светлым юмором клипа «Девочка, прости», представленного Алексом на днях.
По количеству приглашённых звёзд видео «Девочка, прости» могло бы посоревноваться с некоторыми полнометражными фильмами. Возлюбленную Алекса в клипе играет Лёля Баранова, а беспокойного телохранителя — звезда не только нашей страны, но и Голливуда — Игорь Жижикин.
Алексей Воробьёв вновь выступил в качестве режиссёра и сценариста видео, а также исполнил роль самого себя в финале клипа. 
Клип «Девочка, прости», в котором состоятельный молодой человек убегает от телохранителя, чтобы покорить ничего не подозревающую о его богатстве девушку, стоит отнести скорее к формату мини-фильма, посвящённого главной теме всех времён — любви. «Нам так хотелось создать красивую и легкую историю о любви, которая бы нашла отклик в сердце каждого. Думаю, что у нас это получилось», — говорит Алекс Симонс.

Источник: ru.tv
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите