Наше прошлоеРейтинг: 0

L'one и его жена отмечают 9 лет брака

28-07-2019 | 15:29
Просмотров:0Сегодня:0
L'one и его жена отмечают 9 лет брака

В творчестве популярного российского рэп-исполнителя L'one пропагандируется достаточно свободный образ жизни: деньги, машины, девушки. Тем не менее, в реальной жизни певец является любящим мужем и хорошим отцом. А недавно он и его супруга Анна отметили девятую годовщину брака. Более того, вместе пара уже четырнадцать лет! Сейчас они воспитывают двух детей: сына Михаила и дочку Софико.

 

Началась история любви L'one и Анны на студенческой вечеринке. Тогда будущая жена знаменитости встречалась с другим, однако это не помешало артисту завоевать сердце юной красавицы. С того момента влюбленные были неразлучны.

 В своих профилях в социальной сети пара трогательно поздравила друг друга со знаменательной датой. L'one признался, что супруга является для него главным вдохновением, Анна же в свою очередь высоко оценила отцовский талант мужа. В комментариях верные поклонники исполнителя присоединились к поздравлениям.Напомним, не так давно L'one попал в крупный скандал, когда попытался выйти из-под опеки знаменитого лейбла.

Источник: ru.tv
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите