Наше прошлоеРейтинг: 0

«На меня объявили охоту»: Джигурда воюет за наследство

14-07-2019 | 13:15
Просмотров:1Сегодня:1
«На меня объявили охоту»: Джигурда воюет за наследство

Более трех лет идет война за наследство покойной подруги Никиты Людмилы Браташ. Пока ни одна из сторон — ни эпатажный актер, ни родственники умершей — не одержали верх. Джигурда неоднократно заявлял публично, что правда на его стороне, и что он будет бороться до последнего.

Он доказывает свою правоту в судах, невзирая на постоянные угрозы. А дело обстоит, по словам Джигурды, очень серьезно. «Starhit» рассказывает о том, что конкуренты несколько раз пытались убить актера и угрожают не только ему, но и его близким.

«Моей жизни угрожали несколько раз, меня забирали и прямым текстом объясняли: еще только рыпнись, если не боишься сам умереть, детей пожалей», — возмущается Джигурда. По его словам, он всерьез не пострадал до сих пор только потому, что является публичной фигурой и вовремя поднял шум в прессе, а также написал заявление об угрозах. Что же касается исхода дела, то информация противоречива.

Экс-директор актера Антонина Саврасова заявляет, что Никита проиграл дело, Мосгорсуд принял решение в пользу сестры покойной. Джигурда же утверждает, что выиграл первый суд по делу, итоговое заседание должно состояться осенью, и поэтому на него сейчас объявлена охота. А Саврасова всего лишь мстит, ибо в свое время он отверг ее как женщину.

Источник: news.rambler.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите