Наше прошлоеРейтинг: 0

ТвоЙ гороскоп на 8 июля

08-07-2019 | 13:24
Просмотров:1Сегодня:1
ТвоЙ гороскоп на 8 июля

Овен

Сегодня можно на многое не рассчитывать, добиться успеха будет не так легко. Текущие дела будут развиваться со скрипом, мелкие неурядицы заставят обратить на себя внимание и отнимут время. В делах в этот период можно рассчитывать на помощь со стороны, положиться на тех людей, которым вы доверяете. В течение дня могут происходить неожиданные происшествия, ситуация будет стремительно меняться. Не исключено получение удивительных новостей. В делах лучше придерживаться намеченного плана и не действовать хаотично.

Телец

Сегодня будет сложно достичь всех целей быстро и получить результат, на который рассчитывали. Однако усилия в работе не будут напрасными, в перспективе ваши действия будут оправданы, вы будете двигаться в верном направлении. В этот день можно ожидать хороших новостей и приятных сюрпризов. У вас появится возможность встретить старых друзей и пообщаться в неформальной обстановке.

Близнецы

День будет наполнен тревогами, волнением и ненужной суетой. Будет сложно определиться с основными целями и сосредоточиться на них. Мелкие заботы будут перетягивать на себя внимание и потребуют приложения сил. Сегодня следует обратить внимание на общение. Необходимо быть начеку с новыми знакомыми. За маской добродушного человека может скрываться хитрая и расчетливая личность.

Рак

Хороший и перспективный день для новых дел. В это время вам не будет равных в общении. Ваше красноречие будет убедительным. Многие будут прислушиваться к вашему мнению. Если в этот день будут намечены встречи или переговоры, то можно рассчитывать на успех и строить далеко идущие планы на перспективу. В этот день вас будет раздражать монотонная и рутинная работа. Она может выбить из колеи и заставит излишне нервничать.

Лев

События прошлого периода напомнят о себе и заставят переживать о них. Вы будете обеспокоены воспоминаниями, картины минувших дней вызовут ностальгию. Вам захочется вернуть то, что когда-то было важным для вас, но изжило себя, вам пришлось с этим распрощаться. Однако не следует предаваться унынию, у вас достаточно дел, требующих внимания. Важно справиться с ними и завершить до вечера.

Дева

Перспективный день для многих дел. Особенно порадует первая половина дня, когда вам удастся многое, а результат ваших действий приятно удивит и порадует. Вас могут ожидать успехи в освоении новых областей знаний, творчестве. Однако сегодня не спешите делать выводы и принимать скоропалительные решения. Анализ ситуации и принятие для себя реальных фактов помогут двигаться в нужном направлении и преуспеть. Вечером отбросьте все дела в сторону и больше отдыхайте.

Весы

Подходящий день для построения планов на перспективу. В это время не забывайте о мелочах, которые могут быть важными, реально оценивайте свои возможности и не стройте воздушных замков. После обеда можно заниматься финансовыми проблемами, решать вопросы вложения прибыли, делать покупки. Возможны незначительные денежные поступления за ранее проделанную работу.

Скорпион

Сегодня не будьте излишне рассеянными. Текущие дела потребуют вашего участия и предельного внимания. В это время не следует начинать новые проекты. Вложения денежных средств не будут оправданы, вы можете потерять, ваши действия будут ошибочные. Сегодня избегайте переутомления, которое может негативно сказаться на здоровье и настроение испортится. Вторая половина дня будет неудачным временем для поездок и перемещений.

Стрелец

Самостоятельность в принятии решений не всегда будет выгодной для вас. В этот день лучше действовать коллективно, возложив часть ответственности на плечи других. Сегодня можно решать вопросы юридического характера, подписывать бумаги и обращаться в вышестоящие инстанции. Ценные подарки приятно удивят, а неожиданные новости порадуют.

Козерог

Сложный и противоречивый день, в ходе которого не получится избежать ненужной суеты, вы можете оказаться в центре развивающегося конфликта. В это время не следует экспериментировать и решать вопросы с наскока. Следует прислушиваться к советам профессионалов и проверенных знакомых. Вечер станет удачным временем для подведения итогов. Получится определиться с целями на перспективу и выстроить новые планы на ближайшие дни.

Водолей

Не самый лучший день на этой неделе. Развитие событий не всегда будет устраивать вас, обстоятельства могут складываться не в вашу пользу. Шансов на успех практически не предвидится. Вторая половина дня станет перспективным временем, когда можно активно поработать. Также в это время ожидайте приятных известий из далека. Вечером можно наметить дружеские встречи и отправиться на свидание.

Рыбы

Сегодня можно смело решать финансовые вопросы и заниматься вложением прибыли. Не исключены и денежные поступления, с вами могут рассчитаться за проделанную работу или вас премируют. Вероятны успехи в делах, с которыми ранее не удалось справиться. Сегодня вам могут поступать заманчивые предложения о работе, откроются перспективы карьерного роста.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите