Наше прошлоеРейтинг: 0

«Я не специально»: Виторган поспорил с Собчак о доброте

22-05-2019 | 10:59
Просмотров:1Сегодня:1
«Я не специально»: Виторган поспорил с Собчак о доброте

Журналистка Ксения Собчак порассуждала в Instagram о человеческих качествах, заявив, что добрым можно считать человека, который не делает зла умышленно.

Отец ее ребенка, актер Максим Виторган поспорил с ней, намекнув на нежелание Собчак брать ответственность за свои поступки. Собчак рассказала, что тему доброты она обсуждала с близкими людьми и предложила такую формулировку: «добрый человек тот, кто не способен осознанно и умышленно делать плохо другому человеку». По ее мнению, месть в форме злословия или поступков всегда является проявлением зла.

В комментариях к посту Собчак отметился Виторган, саркастически похвалив ее.«Очень хорошая емкая формулировка, Ксения! Главное повторять «я не специально» — и можно воротить что угодно, в принципе. Для нас— людей, не любящих брать ответственность за свои поступки, ты кладезь!)» — написал актер (орфография и пунктуация автора сохранены).

Виторган женился на Собчак в феврале 2013-го, в ноябре 2016-го у них родился сын. В прошлом году появилась информация о романе Собчак с режиссером Константином Богомоловым. СМИ сообщали, что Виторган сломал режиссеру нос, история обросла слухами, и в итоге супруги официально подтвердили информацию о расставании. По их словам, они «довольно давно» живут отдельно, но пока были вместе, сохраняли верность друг другу.

Источник: rambler.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите