Наше прошлоеРейтинг: 0

На Настасью Самбурскую напал неадекватный фанат

17-05-2019 | 09:44
Просмотров:1Сегодня:1
На Настасью Самбурскую напал неадекватный фанат

Настасья Самбурская не на шутку перепугалась после совершенного на нее нападения. Актриса рассказала, что отделалась испугом и ремонтом автомобиля. Недавно ушедшая из театра звезда сериала «Универ» Самбурская славится своим жестким характером и рискованным юмором.

Однако недавно ей стало не до перебранок с подписчиками в Instagram — актриса подверглась нападению невменяемого поклонника.

По словам Настасьи, впервые за свою карьеру она почувствовала, что быть знаменитостью опасно. Влюбленный психопат, чтобы привлечь к себе внимание к Самбурской, запустил в ее автомобиль кирпичом. Признаемся, это странный способ признаться девушке в любви, но сумасшедшие сталкеры на то и сталкеры, чтобы не пользоваться адекватными способами ухаживания.

«Жду, когда убьет… Не знала, что столкнусь с чем-то подобным. Быть актрисой иногда опасно для жизни», — рассказала Самбурская. Актриса, наученная горьким опытом своих коллег, вынуждена была нанять себе охрану. Отметим, история шоу-бизнеса знает куда более мрачные случаи преследования звезд. 

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите