Наше прошлоеРейтинг: 0

5 очень красивых фильмов, которыми можно любоваться бесконечно

10-05-2019 | 01:14
Просмотров:0Сегодня:0
5 очень красивых фильмов, которыми можно любоваться бесконечно

Подборка для тех, кто ценит кино с красивым визуальным рядом.

Древо жизни

 

Картина о вечных проблемах отцов и детей, вопросах мироздания и самых важных аспектах жизни. Это история обыкновенной семьи, в которой родители придерживаются абсолютно противоположных взглядов на воспитание своего сына. Когда он немного подрастает и сталкивается с суровой реальностью, проблемы из детства дают о себе знать.

Великий Гэтсби

 

Встреча молодого писателя Ника Каррауэйя и таинственного миллионера Джея Гэтсби становится отправной точкой для начала развития событий, которые повлияют на огромное количество связанных с ними людей. Это грустная, но правдоподобная история любви, которую захочется пересмотреть ещё не раз.

Выживут только любовники

 

Адам — талантливый музыкант, который совершенно не любит выбираться из дома. Ева — его жена, обожающая поэзию. Они — самые настоящие вампиры, которым в один прекрасный день перестают поставлять кровь.

Неоновый демон

 

Обычная девушка из провинции по имени Джесси, с детства мечтающая стать супермоделью, после окончания школы отправляется в Лос-Анджелес, чтобы воплотить свою мечту в жизнь. Но она даже не представляет, насколько жесток модельный бизнес и насколько может быть сильна зависть конкуренток.

Безумный Макс: Дорога ярости

 

Культовый фильм о приключениях Макса Рокатански, в полном одиночестве скитающегося по выжженной планете. Наёмники из Цитадели ухитряются захватить его в плен, из которого он всеми силами старается сбежать. Пустынные пейзажи, восхитительные трюки, целый автопарк из необычных машин и завораживающие спецэффекты делают эту картину одной из лучших о постапокалипсисе.

Источник: zen.yandex.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите