Наше прошлоеРейтинг: 1

ТвоЙ гороскоп на 29 апреля

29-04-2019 | 10:19
Просмотров:2Сегодня:2
ТвоЙ гороскоп на 29 апреля

Овен

На первый план сегодня могут выйти вопросы, связанные с коллективными финансами, обязательными платежами, долгами, налогами, наследством. Возможно, у вас появятся обязательства материального плана, связанные с любимым человеком или с воспитанием детей.

Телец

Конечно, звезды не призывают вас радоваться неприятностям и получать удовольствие от чужой беды. Наоборот, боль партнёра или близкого человека вы можете ощущать как свою. Но вы бессильны против естественного хода вещей. Скорее всего, отношения переживают очередной кризис, и ваша задача - всего лишь не усугублять его.

Близнецы

Не относитесь небрежно к своему здоровью, но и не страдайте излишней инохондрией. В этот день причиной неважного самочувствия может быть не только физическое недомогание, но и неподходящее окружение, общая неблагоприятная обстановка в коллективе.

Рак

Это не самый лучший момент для внезапных новых инициатив. Зато ранее начатые проекты будут развиваться без всяких проблем. Возможен повышенный интерес к удаленным связям, зарубежным контактам. Полезно все, способствующее расширению вашего кругозора. 

Лев

Связи с людьми сегодня важнее, чем какие бы то ни было практические результаты. Вам необходимы единомышленники, умеющие быть равноправными партнёрами и не лезущие вам в душу слишком глубоко. Возможно, в компании вам будет уютнее, чем дома.

Дева

Разлука с тем, кто вам по душе, прекратится вечером. Это удачный момент для свидания, визита в кино или в театр, посещения шоу или приватного клуба, а также для творчества. Не исключены мысли и образы из прошлого (старая любовь, давнее хобби).

Весы

Враги не склонны чинить вам препятствия, друзья не будут беспокоить по пустякам. Можно спокойно заниматься делами, вести диалоги. Возможно, вам будет скучно работать в уединении. Станет удачной любая совместная деятельность, начатая ранее.

Скорпион

Не помешает предусмотрительность и соблюдение традиций в общении со старшими людьми, уважаемыми персонами, иностранцами. Если вы человек верующий, для вас может стать необходимостью посещение храма: например, для исповеди или осуществления благотворительной деятельности.

Стрелец

Кто-то из близких может напомнить вам о ваших винах и грехах. Сохраняйте хорошее расположение духа, даже если вас одолевают грустные мысли. Возможно, вам понравится уединение или сетевой серфинг, однако звезды не советуют вам пребывать в одиночестве или в виртуальном мире слишком долго.

Козерог

Действуйте по плану: например, реализуйте давние задумки. Возможно, вы будете экономить на многом, чтобы купить что-то одно. Обращайте особое внимание на качество приобретаемого. В это время можно удачно использовать вещь, бывшую в употреблении.

Водолей

Суровость вашего партнёра, скорее, показная. Не обращайте внимания на его молчаливость и отстраненность. Если он вас любит и ценит, то никогда не предаст. Однако в общении с ним вам лучше держать дистанцию, им же установленную. Возможно, сегодня он не расположен к диалогу.

Рыбы

Зависимость от собственных эмоций может основательно испортить вам жизнь. В это время вы склонны преувеличивать плохие стороны ситуации. Уходите от всего, что нагнетает вокруг вас напряжение. Старайтесь не погружаться слишком глубоко в неприятные воспоминания, не изводите себя понапрасну домыслами.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите