Наше прошлоеРейтинг: 0

Регина Тодоренко запускает новое шоу

23-04-2019 | 13:45
Просмотров:2Сегодня:1
Регина Тодоренко запускает новое шоу

Звезда «Орла и решки» вместе с экспертами разберется в главных вопросах, которые заботят мам Телеканал «Пятница!» запускает телешоу для мам «Регина +1», ведущей которого стала Регина Тодоренко.

В передаче она вместе с экспертами разберется во всех интересующих молодых родителей темах и ответит на вопросы, касающиеся здоровья, питания, развития, гаджетов, а также исследует самые интересные места для посещения с детьми.

 28-летняя звезда «Орла и решки», которая сама недавно впервые стала мамой, отметила: Если к рождению ребенка я была готова (мне было понятно, как сидеть во время родов, как лежать), то потом я поняла, что нет справочника, подсказывающего, как дальше жить. Как надевать подгузник? Как малыша мыть? <...> В голове моей творилась настоящая каша! Регина Тодоренко По словам Тороденко, осознав, что бесконечные «детские» вопросы волнуют не только ее, но и других молодых мам и беременных женщин, она решила разобраться в теме вместе с врачами, диетологами и психологами в рамках новой передачи.

Премьера шоу состоялась 20 апреля на телеканале «Пятница!». Регина Тодоренко также ведет шоу «Мейкаперы», «Пятница с Региной». Телезвезда приобрела широкую известность после участия в программе о путешествиях «Орел и решка».

Источник: mail.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите