Наше прошлоеРейтинг: 0

Любовь Успенская попала в больницу

22-04-2019 | 13:29
Просмотров:1Сегодня:1
Любовь Успенская попала в больницу

22 апреля Любовь Успенская должна была выступить в Барнауле, но в понедельник утром появилась информация о ее госпитализации. Сообщалось, что из-за плохого самочувствия звезды концерт придется перенести на другую дату.

Вот уже более тридцати лет Любовь Успенская успешно гастролирует с сольной музыкальной программой. На ближайшие два месяца у певицы запланировано около двадцати концертов по всей России. Успенская всегда ответственно относится к работе, поэтому внезапная отмена выступления в Барнауле, которое должно было состояться 22 апреля, обеспокоила поклонников.

По информации журналистов, артистка не смогла вылететь в столицу Алтайского края из-за того, что попала в больницу. При этом не сообщалось, какой диагноз поставили Успенской, и как долго она пробудет в медицинском учреждении. «Да. Она не вылетела в Барнаул. Сейчас ждем решения по самочувствию. Скорее всего, будет перенос концерта», — рассказал инсайдер.

 21 апреля Любовь появилась на сольном концерте Брендона Стоуна и опубликовала несколько фотографий, сделанных в гримерке. Поклонники отметили, что звезда выглядит безупречно, и никаких признаков болезни они не заметили.

 Позднее директор Успенской прокомментировал произошедшее. По словам Виталия Макарова концерт действительно был отменен, но случилось это по техническим причинам. Представитель звезды не стал подробно рассказывать о здоровье Любови, но, по всей видимости, ее самочувствию ничего не угрожает. «В каком смысле госпитализирована? Ничего не сообщали. Мы сообщили, что по техническим причинам перенесен концерт», — подчеркнул директор артистки.

На ближайшую неделю у Успенской намечено целых пять концертов. 23 апреля она должна была выступить в Омске, но позднее выяснилось, что и это мероприятие не состоится. Об этом сообщила сама Любовь, также опровергнув слухи о госпитализации. «Мы приносим свои извинения за неудобства, но, к сожалению, иногда обстоятельства превыше. У нас никто не заболел и не оказался госпитализированным. С 24 апреля тур по ранее заявленным городам продолжится без изменений», — сообщила певица. Пока представители звезды не сообщили, на какие даты переносятся несостоявшиеся выступления. Поклонники же надеются, что вскоре Успенская приедет и в Омск, и в Барнаул, чтобы порадовать их любимыми хитами.

Источник: starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите