Наше прошлоеРейтинг: 0

Сладкая жизнь: что ждет гостей знаменитой ярмарки Натальи Водяновой в этом году

05-02-2019 | 11:42
Просмотров:0Сегодня:0
Сладкая жизнь: что ждет гостей знаменитой ярмарки Натальи Водяновой в этом году

Fabulous Fund Fair - благотворительная ярмарка, которую ежегодно проводит в Лондоне знаменитая модель и основательница фонда "Обнаженные сердца" Наталья Водянова.

 

В этом году ярмарка назначена на 18 февраля. Как обычно, все вырученные средства будут направлены на программы помощи российским детям с особенностями развития. Темой ярмарки на этой раз станет La Dolce Vita - "Сладкая жизнь", а вдохновением, как нетрудно догадаться, послужил культовый фильм Федерико Феллини с таким же названием.

На один вечер пространство концертного зала Roundhouse превратится в маленькую Италию с ее разнообразием географических регионов и развлечений, которая живет по-настоящему сладкой жизнью в духе гедонизма 60-х годов.

Все аттракционы этого года так или иначе будут связаны с Италией. Например, собственный фонтан Треви, который перенесет гостей в Рим, и каждый сможет почувствовать себя немного Марчелло Мастрояни или Анитой Экберг. Еще одним местом притяжения станет знаменитый флорентийский мост Понте-Веккьо, миниатюрную копию которого создадут Luisa Via Roma.

Как известно, лоты на Fabulous Fund Fair - необычные, ведь организаторы стараются дарить эмоции. В этом году гостям предложат поединок со всемирно известным футболистом, имя которого пока держат в секрете. А в качестве приза можно будет получить не только аплодисменты собравшихся, но и один из аксессуаров из лимитированной футбольной коллекции Louis Vuitton.

Гости будут бросать обручи на античные статуи, удочкой вылавливать лимоны из бассейна и танцевать под песни певицы Кристины Базан и других исполнителей, чьи имена пока не разглашаются.

В течение 15 лет существования Фонда "Обнаженные сердца" сам фонд и его основатель Наталья Водянова собирают средства по всему миру, чтобы оказать поддержку российским детям с нарушениями развития. С 2015 года Fabulous Fund Fair стала одним из основных источников сбора средств для фонда и распространения информации о проблемах людей с особенностями. Помимо обычных актеров, на ярмарке работают и модели с нарушениями развития. А среди гостей была Мэдлин Стюарт - австралийская модель с синдромом Дауна, которая неоднократно принимала участие в показах нью-йоркской и лондонской недель моды.

В этом году доступны всего лишь 500 билетов на мероприятие за пожертвование в размере 1000 фунтов стерлингов.

Источник: ru.hellomagazine.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите