MyFandomРейтинг: 0

КТО МЫ ТАКИЕ?!

04-12-2015 | 12:56
Просмотров:99Сегодня:1
КТО МЫ ТАКИЕ?!

26 ноября 2014 года мы открыли самую первую ролевую. Именно с этого времени мы смогли объединить тысячи Фандомщиков по всем странам и городам. И не просто объединить в "паблике с картиночками", а своим особым методом. Каким? Узнай ниже) 

Мы не типичное сообщество в VK, где есть все Фандомы. Мы – сеть ролевых игр, собранных в одном паблике. Красивое оформление и хорошие посты – это лишь малая часть нашей большой семьи. Мы имеем название "сеть ролевых игр", но этим всё не заканчивается. Мы - клуб по интересам. 
Вы выбираете одну из наших ролевых в списке Фандомов, далее оставляете анкету на распределение и спустя какое-то время выходит информационный пост "РАСПРЕДЕЛЕНИЕ НА СЕГОДНЯ ОКОНЧЕНО". Внимательно прочтите пост (это очень ВАЖНО), там Вы найдёте всю интересную для Вас информацию. После поста Вас добавят в беседку Фандомщиков, где 50 разных людей (разный возраст, пол, раса и т.д) будут искренне интересоваться Вами, общаться с Вами, играть, ролить (для любителей ролевой игры),слушать Вас и понимать. Кто знает, может Вы там найдёте своего лучшего друга?) 
ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ (не привираем) познакомились, сдружились, встретились благодаря такой вот странной, но всё же системе. Что-то как-то сомнительно?) А ты попробуй! От того, что ты просто напишешь анкету из 10 вопросов - ничего не случится. Мы все такие разные. С разными вкусами и интересами. Мы постоянно развиваемся и растём. Сходки в разных городах, встречи на радио, party в Agar.io, конкурсы с призами, поиски в ЧАТВДВОЁМ, квесты и просто хорошие воспоминания. Мы - Фандомное государство, в котором Вы можете жить. Попробуй) 

  • vk.com/district13multifandom (фильмы, книги, сериалы, мультсериалы)
  • vk.com/akatsuki9animefandom (Аниме)
  • vk.com/entertainment6comicsfandom (Marvel & DC)
  • vk.com/gamefandom7igra (компьютерные игры)
Источник: vk.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Аника Штольц8 лет назад
Тут был Вася