Музыкальный КЛУБРейтинг: 14311

Оксана Федорова показала фигуру в купальнике

14-07-2019 | 17:29
Просмотров:1Сегодня:1
Оксана Федорова показала фигуру в купальнике

41-летняя телеведущая наслаждается отдыхом в Сочи. Недавно она поделилась снимком, на катором запечатлена в купальнике. Подписчики отметили, что звезда в прекрасной форме и может похвастаться стройной фигурой.

Летом многие знаменитости предпочитают шумной столице красивые места на юге России, делясь с поклонниками фотографиями путешествий. Известная модель, телеведущая Оксана Федорова уехала отдыхать в Сочи, где предстала на пляже в купальнике и черной накидке с большим цветком. «Самым лучшим летним модным трендом я считаю свежий цвет лица, блеск глаз и задорную улыбку! И все это мне дает в настоящий момент Черное море. Сочи, я люблю тебя», — написала Федорова в микроблоге. 

В комментариях к публикации подписчики не только отметили шикарную фигуру звезды, а также оценили цветок на тунике. Одним он пришелся по вкусу: «Морская фея. Очаровательная и прекрасная Оксана», «Красива и элегантна, как всегда!». Другие же посчитали, что аксессуар слишком громоздок и старит телеведущую. «Для чего такой большой и нелепый цветок», — негодуют фанаты в комментариях.

Ранее Федорова уже раскрывала секреты летнего экспресс-гардероба. Среди базовых вещей она выделила: брюки свободного кроя (яркие или светлые пастельных тонов), сарафан с «вдохновляющим принтом», легкий приталенный пиджак светлого оттенка, несколько свободных элегантных топов разных цветов, пару купальников и юбок, а также рубашку или блуза свободного кроя.

Однако главным секретом красоты, по мнению телеведущей, остается хорошее настроение. «Помните, дорогие девушки, что здоровые сияющие развевающиеся на солнце волосы и отдохнувшие счастливые глаза ― это часть вашего сногсшибательного образа, важная часть, ― отметила телеведущая, добавив. ― Да, есть в таком отдыхе что-то романтичное ― когда ты не знаешь заранее, где окажешься завтра, есть в этом какая-то тайна, драйв и какое-то будоражащее чувство абсолютной свободы. Попробуем этим летом?».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите