Музыкальный КЛУБРейтинг: 14311

Вера Брежнева показала романтичное фото с Константином Меладзе

14-07-2019 | 17:17
Просмотров:1Сегодня:1
Вера Брежнева показала романтичное фото с Константином Меладзе

Вера Брежнева решила поделиться с подписчиками трогательным снимком с супругом Константином Меладзе.

Звезда давно не скрывает чувств к мужу и благодарит его за счастливую жизнь.

Вера Брежнева вновь призналась в любви к супругу. Певица опубликовала трогательный пост, на котором изображена в компании Константина Меладзе. Обаятельная блондинка запрыгнула на спину мужа и нежно обняла его.

Поводом для проявления чувств стало достижение артистки: песня «Любите друг друга» продержалась 20 недель в хит-параде популярной радиостанции и теперь осенью получит «Золотой граммофон».

«Еще один повод для счастья. Вы голосовали: песня пришлась вам по душе. Значит, люди любят друг друга — вот это и есть огромное счастье», — написала Брежнева. 

Подписчики засыпали комплиментами семейную пару и поздравили с очередным успехом. Поклонники признались, что рады за артистов и отметили, что Вера выглядит невероятно влюбленной и счастливой рядом с таким мужчиной.

Константин Меладзе тоже не остался в стороне и опубликовал в микроблоге шутливое фото, на котором его любимая изображена с растрепанными волосами, а он скромно стоит сзади и широко улыбается. Продюсер поздравил жену с тем, что песня «Любите друг друга» пришлась по душе слушателям и теперь получит заслуженную награду.

Напомним, что Брежнева вышла замуж за Меладзе в 2015-м году. Слухи о романе двух звезд появились несколько лет назад, но никто из артистов не комментировал их. Свадьба так бы и осталась тайной для всех, если бы не ошибка итальянских папарацци, которые подумали, что Вера — внучка знаменитого политика, поэтому проявили интерес к церемонии и рассказали о ней всему миру.

Сейчас бывшая солистка группы «ВИА ГРА» и композитор демонстрируют идиллию в отношениях. Пара периодически вместе выходит в свет, публикует совместные фотографии и рассказывает поклонникам о чувствах, которые испытывают друг к другу.

Недавно Меладзе признался, что жена сделала для него грандиозный подарок: попросила Бориса Гребенщикова выступить на его дне рождения. Константин был растроган такой заботой любимой и остался доволен сюрпризом.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите