Музыкальный КЛУБРейтинг: 14311

Артур Смольянинов мечтает о дочке

14-07-2019 | 16:59
Просмотров:0Сегодня:0
Артур Смольянинов мечтает о дочке

Артур Смольянинов и Дарья Мельникова поженились в 2013 году. Сейчас звёздная пара воспитывает двоих детей, а недавно актер признался, что мечтает о пополнении в семье.

Первенец пары — Артур появился на свет в 2015 году, а второй ребенок — зимой прошлого года. Имя младшего сына Дарья и Артур не разглашают, зато с радостью рассказывают о том, что уже задумываются о пополнении в семье. На днях, во время общения с поклонниками, Смольянинов признался, что мечтает о дочке.

Обычно актер избегает разговоров на личные темы, но недавно Дарья в Instagram-аккаунте объявила конкурс, призом которого является билет на концерт популярной группы. Для участия в розыгрыше подписчикам предлагалось задать Артуру вопросы о воспитании детей.

На актера тут же обрушился шквал вопросов. В частности, Смольянинов отметил, что было бы замечательно стать папой девочки, но загадывать пока не хочется. Тем не менее, Артур не против быть многодетным отцом и разбавить образовавшуюся дома мужскую компанию

Фанаты звездной пары радостно восприняли новости о желании актеров завести дочь и поддержали их позитивными комментариями. В остальном артист отнесся к вопросам с юмором и отказался раскрывать все секреты воспитания наследников. Когда подписчики Мельниковой пытались выяснить, как Артуру удается много работать и проводить время с детьми, он ответил, что своими методами делиться не намерен.

Артур Смольянинов показал подросшего младшего сына

Отметим, что прямо во время общения с поклонниками Смольянинов периодически переключал внимание на старшего сына, когда тот просил с ним поиграть.

По материалам «7days.ru»

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите