Музыкальный КЛУБРейтинг: 14322

Ольга Бузова: «После Димы я не смогла никого так полюбить»

13-07-2019 | 17:58
Просмотров:0Сегодня:0
Ольга Бузова: «После Димы я не смогла никого так полюбить»

Несмотря на то, что брак Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова распался еще в 2016 году, многие поклонники до сих пор жалеют о том, что кумиры больше не вместе. Бывший игрок «Локомотива» создал семью с Анастасией Костенко, а звезда «ДОМа-2» так и не нашла свою любовь. До сих пор Бузову иногда спрашивают о том, как она перенесла разрыв.

«Я любила его больше жизни. У нас не было финального разговора. В загс я пришла не разводиться, была уверена, что поговорим, и все наладится. Тогда я не знала про наличие другой женщины. Еще год я не понимала вообще, что произошло... И до сих пор не понимаю за что он так поступил со мной. После Димы я не смогла никого так полюбить», — ответила Ольга на вопросы подписчиков.

Кроме того, Бузова уточнила, что никогда не простила бы измену. «Я сама так не поступаю. И требую того же. Либо я одна у тебя, либо прощай. Я — собственница. Но при этом своему мужчине даю все. Если он способен на такое, значит, просто дурак», — заметила Ольга. 

Бузовой нравятся те представители сильного пола, которые первыми делают шаг и начинают ухаживать за ней. «Я бы хотела, чтобы мой мужчина был реализован. Если он не может заработать, значит, либо глуп, либо лентяй, либо не целеустремленный — такие мне не нужны. Главное — не сколько, а что он готов делать ради меня, наших отношений», — считает Бузова.

Мать Ольги Бузовой: «Тарасов даже не позвонил, когда выкинул дочь»

К слову, при расставании муж выгнал Ольгу буквально на улицу. Тарасов даже отобрал автомобиль, на котором ездила телеведущая. Конечно, Бузовой было непросто, но, к счастью, вскоре ей подарили синий внедорожник. Тем не менее звезда мечтает о лучшей машине, но на нее пока, по ее признанию, нет средств. Ольга хочет купить автомобиль Mercedes-Maybach S-класса, стоимость которого составляет 10-59 миллионов рублей.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите