Музыкальный КЛУБРейтинг: 14322

Александр Серов подарил дочери на свадьбу квартиру в центре Москвы

17-05-2019 | 14:01
Просмотров:0Сегодня:0
Александр Серов подарил дочери на свадьбу квартиру в центре Москвы

Александр Серов объяснил, что не пришел на свадьбу дочери из-за важных дел. Певец загладил свою вину, подарив Мишель и ее избраннику квартиру, которая расположена в центре Москвы.

11 мая дочь Александра Серова Мишель вышла замуж. Торжественная регистрация брака прошла в ЗАГСе в Барвихе, но поклонников удивило то, что популярный певец не присутствовал на семейном празднике. В Сети сразу же разгорелись споры по поводу того, что исполнитель хита «Я люблю тебя до слез» не принял избранника наследницы, и поэтому отказался посещать церемонию.

Мишель не отрицает, что у ее папы очень сложный характер. Именно поэтому возлюбленному пришлось завоевывать расположение будущего тестя. «Папе было трудно принять эту ситуацию, ведь он отдавал другому мужчине любимую дочь. Рома, конечно, как человек, претендующий на руку и сердце, созванивался с отцом, устраивал встречи. Папа задавал много вопросов, порой очень откровенных. В целом, лед тронулся и растаял, обстановка у нас смягчилась», — призналась 26-летняя наследница артиста.

Сам Александр Серов опроверг домыслы фанатов о конфликте с новоиспеченным мужем дочери. По словам певца, у него просто были очень важные дела, которые не получилось отложить. Именно поэтому артист пропустил церемонию в ЗАГСе. А вот на шикарном празднике в честь дочери и ее возлюбленного, который состоится уже 18 мая в Москве,музыкант обязательно будет присутствовать.

В отличие от бывшего мужа, мать Мишель присутствовала на церемонии бракосочетания. Она также уже сделала подарок дочери. «Мой презент заключался в том, чтобы дочь была красивой. Я оплатила ей покупку свадебного платья, туфель, аксессуаров», — рассказала Елена Стебенева.

Сама Мишель предпочитает не распространяться об отношениях с избранником. До недавних пор даже не было известно имя ее возлюбленного. Теперь же выяснилось, что 26-летняя наследница музыканта вышла замуж за бизнесмена по имени Роман.

В эфире программы «Пусть говорят» дочь Александра Серова призналась, что она по-настоящему счастлива. На свадебном торжестве 18 мая будут присутствовать не только ее друзья, но и родители, которые после длительного конфликта наконец сумели наладить дружеские отношения.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите